Книга ПКЭХа|кампания "Кошачья печенька" (с)

Объявление

Такая же таблица на ПКЭХе, но это не плагиат, так как этот форум так же является сборищем ПКЭХовцев xD Добрый день, няшкес, Тенькиш приводит книгу в божеский вид ^ ^

Навигатор:

Кликаем:
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]
Кликаем ^ ^
• Администраторы:
Берн Месть, Элькоус.

Новости и объявление:
• почти готова обложка нашей книги.
• потихонечку начинаем заниматься над текстом книги
• взят дизайн из каталога. Надо вас порадовать обновлениями) как и на форуме будем менять дизайны по сезонам, но брать будем из каталога. Зато приятно будет так посидеть))
• обновлена таблица
•более-менее божеский вид у форума сделала Тенькиш xD
• Обновлено 04.11.2010; Теневая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга ПКЭХа|кампания "Кошачья печенька" (с) » - текст » Пролог. Варианты и обсуждения. ВСЕ СЮДА!!!


Пролог. Варианты и обсуждения. ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так, шо бэ тут был зоопарк вариантов!

Мой:

Ночь. Холодное, ясное небо - ни тучки. Звезды мерцают, словно бы перешептываясть с легким ветерком, кружащим над лесом. Или это вовсе не звезды? Это Звездные Предки смотрят на своих подопечных с небес! Над поляной светит круглая, как глаз кота, луна. Её тусклый свет заставляет светиться сотни кошачьих глаз. Все лесные племена пришли на Совет. Вот одна из четырех кошек, сидящих на скале, задрала голову и взвыла. Совет начался! Первой говорит предводительница Грозового Племени, Теневая Звезда. Это крупная серая кошка с кисточками на ушах. Величаво привстав, она заговорила. Она рассказывала о своем племени, о том, чего нового произошло. Да, ей было о чем рассказать.
Потом начала Белогривая Звезда, палевая кошка с белым загривком, грудкой и кончиком хвоста. Она предводительница Племени Ветра.
У меня есть важное сообщение. Как все вы знаете, Кровавое племя возродилось. Это изначально не несло с собой ничего хорошего, но ситуация обострилась до предела. Мне надоело терпеть беззаконие, с которым кровавые коты большими группами нападают на воинов, находящихся в меньшинстстве. Я предлагаю выслать отряд и попытаться заключить перемирие с кровавыми котами.
Тихий ропот пробежал по поляне. В разговор вступила Зарница, серая кошка с зелеными глазами, она представляла Сумрачное Племя.
- А теперь тайна, которую все так ждали. Темнозвездная и Чернохвост не пришли, потому что... - Наступила непродолжительная пауза - ...потому что Кровавый отряд напал на наш лагерь, и они достаточно тяжело ранены. В бою погиб Долголап, наш целитель. Другой не пришел, потому что залечивает раны нашим воинам. Такова горькая правда. И твое предложение, Белогривая Звезда, кажется мне глупым. Они живут только для того чтобы убивать. Смысл их существования - нести смерть и сеять хаос. - Кошка повернулась к Теневой Звезде и Венере: Я считала вас всех великими предводительницами. А вы деретесь, как два оруженосца за право взять первым дичь. Мы на пороге Великой Войны. Я считаю нам надо объединиться перед ликом врага, и покончить с ними. Я закончила. Ну, кто-то еще выскажется?
Тут послышалось зловещее хлопанье множества маленьких крыльев. На какой-то миг стало темно, и все коты задрали головы вверх, дабы посмотреть, что это. А это стая летучих мышей закрыла луну живой тенью. Дурной знак!
- Какого мнения вы обо всем этом? Не странно ли, что стая  любителей крови заслонила от нас луну в ночь совета? Возможно Звездное племя дает нам знак, что мы должны прекратить войны с кровавыми котами? - Задала вопрос Белогривая Звезда.

[Недописано! речи я беру из Совета, который есть наш пролог, но я их немного изменяю. Остальное от себя.]

0

2

Пиши пролог, я пишу 1 главу и потом решим кто из нас приведёт каждую главу к одному стилю написанию) пусть выложим ты пролог, я первую главу и Берн 2 - и участники решают, кто лучше и кто подредактирует другие)

0

3

Окэ. Вариант хороший. Только не знаю, как слова: брать из постов или свои? пока беру. от Речного какой предводитель, а?

0

4

Электра
Речные не пришли на совет.
И так и сяк.

0

5

Окэ, позже изменю

0


Вы здесь » Книга ПКЭХа|кампания "Кошачья печенька" (с) » - текст » Пролог. Варианты и обсуждения. ВСЕ СЮДА!!!