Книга ПКЭХа|кампания "Кошачья печенька" (с)

Объявление

Такая же таблица на ПКЭХе, но это не плагиат, так как этот форум так же является сборищем ПКЭХовцев xD Добрый день, няшкес, Тенькиш приводит книгу в божеский вид ^ ^

Навигатор:

Кликаем:
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]
Кликаем ^ ^
• Администраторы:
Берн Месть, Элькоус.

Новости и объявление:
• почти готова обложка нашей книги.
• потихонечку начинаем заниматься над текстом книги
• взят дизайн из каталога. Надо вас порадовать обновлениями) как и на форуме будем менять дизайны по сезонам, но брать будем из каталога. Зато приятно будет так посидеть))
• обновлена таблица
•более-менее божеский вид у форума сделала Тенькиш xD
• Обновлено 04.11.2010; Теневая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

От лица предвод? Ну, это прекрасно, но у предвод другой взгляд на лес, нежели у воинов, ИМХО

0

32

От предвода писать тоже можно..но опять же, как он будет описывать чувства и эмоции других? О_о
Хотя у мя есть идейкО XD вы пока тут переписывайтесь, а я ща состряпаю пробный постик от предвода, как пример. ну а вы оцените.

0

33

Полагаю, описывать от лица своих персов Теня вряд ли кому позволит

0

34

Берн Месть
Знач так. Сначала от предвод, потом - выберем оного из путешественников и получится так:
Сначало - от предвод; потом - воин и Элька; Затем - Элька, Теня и воин(когда в плену); Элька, Теня и воин в описании битвы? Просто описание битвы. Возвращение домой - мысли каждого от кого был рассказ(предводы, воин, Элькоу xDD)

0

35

Электра
Поч? Позволю.

0

36

Элькоус
Дя? ну незнаю, я думала, нет

0

37

Элькоус
Значит, я очень плохо тя знаю  :D
Офф: Уберите ограничение в 60 сек, плииз! я не могу минуту ждать каждый раз, лисий помет!

0

38

Электра
огао

0

39

О_о предлагаю все таки проголосавать за мысли каждого)
мм?

0

40

Берн Месть
Ну так, книга для ПКЭХа, пусть ПКЭХ решает, как она будет выглядеть. Жду опросник ^.^

0

41

Электра
Лучше как в стандартных КВ. Пусть хороший фотошопер типа Сияши или Тёмни сделают...
Ток не Эрин Хантер, а "Люди ПКЭХа" xDD

0

42

Элькоус
А давай ещё название сразу придумаем?
Типа:
Кровь за кровь

0

43

Электра
На тропе войны

0

44

Электра
Читай конец эпилога в сюжете - это эпилог книги xDD

0

45

как я поняла воинов будем выбирать так же путем голосования??

0

46

XD уже кажись не в тему. но воть постик:

От Пути XD
_______________

Тихий шелест травы…мягкий, приятный ветерок и нежные ароматы леса. В дали слышится как плещется вода. Пройдя вперед, ты видишь реку, её могучее течение сегодня спокойно, лучи солнца весело играют на её ряби и даже слышится, как играют рыбки. Ты подходишь к реке и вдруг перед тобой из не от куда появляется Звездная кошка, её белая шерсть покрыта блестящими звездами, а голубые глаза отражают бесконечную мудрость и понимание. Белая кошка посмотрела на тебя и улыбнулась:
- Я поведаю тебе о речном племени. Меня зовут Звездный путь, я была, когда то его предводителем.
Предводительница оглянулась по сторонам и снова устремила взгляд на тебя. Вокруг стали появляться другие звездный коты, они тоже были из речного племени.
- Наше племя изначально было….
И далее идет рассказ, как жил племя, как и что чувствовал и думал почти каждый воитель XD ну вы поняли)
В общем суть в том, что звездный предок рассказывает о своем племени. Предок – предводитель.

+1

47

Элькоус
Заметано! невнимательный мой мозг

0

48

Берн Месть
Отлично, только ошибки

0

49

Берн Месть
хех...мне нравится...чем-то смахивает на герои племен,но все неплохо)

0

50

Подведу некоторый итог:

тему книги
название книги
оформление книги - ?
какие события следует описать, а какие нет..

0

51

Электра
XD яжвродь в ворде писала О_о
Ну и + я не проверяла XD
Black Dansing
ога)

0

52

тякс... я пошла опрос делать)

0

53

Тихий шелест травы… Мягкий, приятный ветерок и нежные ароматы леса. Вдали слышно, как плещется вода. Пройдя вперед, ты видишь реку. Её могучее течение сегодня спокойно, лучи солнца весело играют на её ряби и можно даже услышать, как играют рыбки. Ты подходишь к реке и вдруг перед тобой из ниоткуда появляется Звездная кошка. Её белая шерсть покрыта блестящими звездами, а голубые глаза отражают бесконечную мудрость и понимание. Кошка посмотрела на тебя и улыбнулась:
-  Меня зовут Звездный путь, и я поведаю тебе о речном племени. Когда-то его предводительницей.
Предводительница оглянулась по сторонам и снова устремила взгляд на тебя. Вокруг стали появляться другие звездные коты, они тоже были из речного племени.
- Наше племя изначально было….

Отредактировано Электра (2010-10-30 14:23:17)

0

54

Берн Месть
))

0

55

хих...

0

56

Большинство за вариант Тени х)

0

57

Электра
Теня жжёт, е xDD

0

58

:D
а как же XD

0

59

Элькоус
Кто б сомневалсо)
Кто сомневается, тому уши оторву

0

60

Берн Месть
Электра
Апингфак, все бы Теню так любили xD

0